MARKETS
  • Index Regional »
  • MNC 36 Index 278.507 -0.839
  • IDX30 Index 453.287 -0.982
  • Composite Index 5125.772 -18.849
  • PEFINDO25 Listed 474.095 -5.479
  • SMI Infrastructur 364.671 +0.125
  • Index Global »
  • NASDAQ Composite 4781.424 +16.044
  • Nikkei 225 17635.141 +13.74
  • FTSE BUR MAL KLCI 1744.05 +28.06
  • Integrated Silico 16.81 +0.31
  • S&P 500 2078.54 +7.89
  • NASDAQ-100 4293.673 +11.891

PENGUMUMAN HASIL PENELITIAN ADMINISTRASI CALON ANGGOTA KPU PROVINSI PAPUA

Penulis : on May 10, 2013 at 13:01:20 WP
Victor Mambor

PENGUMUMAN
HASIL PENELITIAN ADMINISTRASI
CALON ANGGOTA KPU PROVINSI PAPUA

Nomor : 008/Timsel-KPU/Papua/V/2013

Berdasarkan hasil penelitian administrasi Calon Anggota KPU Provinsi Papua, dengan ini diumumkan nama-nama yang memenuhi persyaratan untuk mengikuti tes tertulis adalah sebagai berikut :

1    MELYANA RATANA PUGU,S.IP,M.Si
2    Drs. ALOYSIUS RENWARIN,SH.MH
3    YAHYA A. MODOUW
4    MEDEX PAKAGE, SE
5    MELKIANUS KAMBU, S.IP,MM
6    NOAK TABO, S.IP
7    LAZARUS B. RAMANDEY
8    BLIHER SIMANJUNTAK, SH
9    AGUSTINA DEKENIAP
10    HIRONIMUS HILAPOK, M.si
11    ZUFRI ABUBAKAR, SE
12    Pdt. YOSIAS SIMSON K., SE., M.TH
13    JIMMY D. YOM, SE
14    OSEA PETEGE, SE
15    BEATRIX WANANE
16    VALENTINE A.S. WAYAR, M.si
17    Dr. JERRY  SAWAY, M.Si
18    Drs. IRIANTO JACOBUS
19    PENDINUS YIKWA,S.IP
20    YOHANIS C. NEROTOUW, S.Si
21    STEVE DUMBON
22    MISTURIA E.I. MUABUAY, SH.MH
23    ISAK PIGAI, S.Pd
24    DANIEL A. DAWAN
25    SADRAK NAWIPA
26    NACI JACQUELINE HAMADI
27    MATIUS MURIB
28    YAN HARRIES KADIWARU
29    TARWINTO
30    WALUYO, SH.MH
31    YOHANA MANDOWEN, SH
32    AGUSTINUS N. KARUBUY, S.IP.M.si
33    YOHANES TEMKON, S.Pd., M.Si
34    YOHANES KEMONG, S.IP, M.si
35    BERNADUS MANDOWEN, S.IP
36    JEHESKIEL BUKORPIOPER, S.Sos
37    TERIANUS L. SAFKAUR, S.Sos. MPA
38    EMILIA WOFF, SH
39    NIKOLAUS  ANSANAI, SE,, M.Si
40    FREDERIK MOTE, S.Sos., M.si
41    TROPINA MEBRI, S.Sos,, M.Si
42    LINCE EBE
43    MATHIAS KUTUMUN, SH
44    AMOYE PEKEI
45    ALBERTH RUMBEKWAN, SH., MH
46    JOHANES E.S. WATO, S.Sos., MM.
47    SENO BUDI SANTOSO,S.Pd
48    SEPTINUS TONCI SUMBARI, SE. M.si
49    MARINUS MESAK YAUNG, S.IP
50    IZAK RANDI HIKOYABI
51    ARIANTO KADIR
52    UDIN RAMAZAKIR, S.Pd,, M.Si
53    BUZIRI R. ZERI KORWA
54    SILAS DONAL A.BONSAFIA, S.Sos
55    SLAMET RIYADI HAWAR
56    BERNADETHA MAHUSE
57    MAURID J. MOFU,  S.Pd., M.Pd
58    ABDUL R. LESTAHULU, S.Sos.
59    EVEERTH Z. JOUMILENA
60    SOMBUK MUSA YOSEP
61    HANS DORTEIS IMBIRI
62    JERMIAS NUMBERI
63    YULIUS GERSON A. THESIA
64    SARA YAMBEYAPDI
65    METUBEN GOMBO
66    ABINA WASANGGAI,S.Pd
67    ADAM ARISOI,SE
68    NOVIT YIGIBALON, S.Sos.
69    PETRUS YORAM MAMBAI, S.Pd

 

Seleksi tertulis akan dilaksanakan pada :
a. Hari/Tanggal     : Sabtu, 11 Mei 2013
b. Waktu     : Jam 10.00 s/d 12.00 WIT
c. Tempat     : Auditorium USTJ, Padang Bulan – Abepura

Peserta Seleksi tertulis agar hadir 30 (tiga) puluh menit sebelum seleksi dimulai, dengan membawa alat berupa pensil 2B dan ballpoint, serta menunjukkan kartu identitas diri (KTP) yang asli kepada petugas saat pelaksanaan registrasi.

Jayapura, 8 Mei 2013

TIM SELEKSI
CALON ANGGOTA KPU
PROVINSI PAPUA

KETUA,

DR. NOMENSEN ST. MAMBRAKU

 

DOWNLOAD DOKUMEN ASLI

About Admin Jubi

Admin Jubi has written 255 post for tabloidjubi.com.

West Papua Daily
- tabloidjubi.com
- tabloidjubi.com
- tabloidjubi.com
Pilihan Editor
Back To Top